Русакова Ирина Павловна
Русакова Ирина Павловна

Уважаемые родители, коллеги и гости нашего сайта!

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте МБДОУ «Новокамалинский детский сад «Малыш»! Наш детский сад – это теплый дом, где царит семейная обстановка, где дети играют, слушают сказки, занимаются полезным трудом, общаются, познают много нового. Домашняя атмосфера, царящая в детском саду, достигнута не только уютом, созданным в группах, но и, прежде всего, с помощью наших педагогов и воспитателей. Подготовка ребенка к жизни в современном обществе – самое важное, что может предложить детский сад. «Детство не повторяется», нельзя прожить его снова, поэтому мы каждый день используем возможность сделать ребят счастливыми. Коллектив детского сада живет и работает, «отдавая свое сердце детям», совершенствуя педагогическое мастерство, создавая комфорт и уют. Результативность работы зависит от объединения усилий педагогов и родителей воспитанников, ведь они наши единомышленники, призванные сделать жизнь малыша полноценной, радостной, интересной.

В МБДОУ запрещены:

- сбор денежных средств с родителей (законных представителей) воспитанников.

-  принуждениея со стороны работников, органов самоуправления и родительской общественности к внесению благотворительных средств, сбора наличных средств.

Мы всегда рады Вам и Вашим малышам и приложим всеусилия, чтобы детям в нашем саду было интересно, безопасно и по-домашнему кмфортно!

От души желаем Вам успехов и удач, здоровья и оптимизма, и надеемся на плодотворное сотрудничество нашего коллектива с вами!

Ждем Вас и Ваших малышей!

С Уважением, заведующий МБДОУ «Новокамалинский детский сад «Малыш» Ирина Павловна Русакова

Дополнительные сведения